IrinaTimofeeva

Шестикомнатная квартира в элитном корпусе. Общая площадь – 216 кв. м. Панорамные балконы в сторону двора и улицы. Кухня-гостиная 29 кв. м. Зонирование: 3 совмещенных санузла; 2 кабинета; 3 спальни. Высота потолков – 3,13. Качественный ремонт в современном стиле: декоративная штукатурка, натуральное дерево, паркетная доска, обои. Полная меблировка. Телефон/ телевидение/ интернет. В корпусе скоростной лифт, мусоропровод. На закрытой территории автопарковка, бассейн, тренажерный зал, набережная, досуговые центры.

3-комнатная квартира на первой береговой линии Москвы-реки. Прямой вид на русло и Строгинскую пойму. Планировка: просторная гостиная, детская, спальня с гардеробной, 2 санузла; зонированная кухня 20 кв. м. Произведен ремонт. В отделке преобладают светлые тона. Установлены системы кондиционирования и «теплый пол». Комплекты мебели и бытовой техники входят в стоимость. Безопасность: закрытая территория, видеонаблюдение, консьерж. В комплексе тренажерный зал, бассейн, детские площадки, паркинги, причал для яхт, парковая зона.
6-комнатная квартира с отделкой. Меблированная. Классический дизайн. Панорамный балкон по всему периметру квартиры. Вид на внутренний двор и Строгинскую пойму. Панорамное остекление. Планировка: отдельная кухня, гостиная со столовой зоной, 4 спальни, кабинет; санузлы, гардеробные, кладовые. Мебель из натурального дерева и кожи. Санузлы отделаны натуральным камнем. Для дизайна использовались скульптуры. В комплексе: паркинг, стоянка для яхт, фонтаны, детские зоны, магазины, набережная и пр. Охрана круглосуточная.

5-комнатная квартира с панорамным остеклением. Французский балкон. Планировка: холл, 4 спальни, кабинет, 2 санузла, 3 гардеробные, кухня-столовая. Отделка в классическом стиле с применением мрамора, паркета, перламутровой мозаики. В некоторых комнатах присутствуют элементы ар-деко. Основные цвета декора – белый, черный, терракотовый, шоколад. Кухня от немецкого производителя «Mozel» укомплектована бытовой техникой от «NEFF». Установлено системное кондиционирование. Входная дверь «Mult-i-lock» повышенной безопасности. Кабель видеонаблюдения во всех комнатах, сейф. Продажа от собственника. Рядом с корпусом Москва-река, Серебряный бор. Инфраструктура: бассейн, магазины, тренажерный зал, ресторан, детские площадки.

Продается 3-комнатная квартира с изысканным ремонтом и дизайнерской отделкой (ЖК «Алые паруса»). В собственности у одного хозяина 3 года. Общая площадь 156 кв.м. Произведена функциональная перепланировка: гостиная 80 кв. м; кухня; 2 спальни с гардеробнымии, 2 санузла. Для отделки использовался хрусталь, натуральный камень, дерево. Панорамный вид на берега Москвы-реки и гранитную набережную. Квартира полностью укомплектована эксклюзивной мебелью (привезена на заказ) и техникой. Комплекс охраняется, работает консьерж служба. Собственный причал для яхт. Имеется бассейн, фитнес центр, автобоксы, службы быта: химчистка и прачечная. Продажа от хозяина. Связь с продавцом круглосуточно.

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/baza-n/data/www/baza-novostroek.ru/templates/sj_wavenew/html/com_k2/templates/default/user.php on line 266

"База Новостроек Ру" - это современный инструмент для поиска и выбора новостройки в Москве и Санкт- Петербурге. Мы сделали упор на том, что вы не только будете иметь возможность выбрать дом, но и почитать отзывы о самом доме и о его застройщике, оценить все плюсы и минусы с помощью рейтинга и карты. Мы предлагаем не только квартиры от застройщика, но и новые квартиры с рук (вторичный рынок квартир в новых домах).

Вот тут можно найти новостройки Севастополя https://sevproektmontaj.com/