×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 42

Продажа 3-комнатной квартиры с ремонтом и мебелью в ЖК "Алые паруса"

  • Цена 60000000
  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Телефон +7 (985) 969-65-68

Продается 3-комнатная квартира с изысканным ремонтом и дизайнерской отделкой (ЖК «Алые паруса»). В собственности у одного хозяина 3 года. Общая площадь 156 кв.м. Произведена функциональная перепланировка: гостиная 80 кв. м; кухня; 2 спальни с гардеробнымии, 2 санузла. Для отделки использовался хрусталь, натуральный камень, дерево. Панорамный вид на берега Москвы-реки и гранитную набережную. Квартира полностью укомплектована эксклюзивной мебелью (привезена на заказ) и техникой. Комплекс охраняется, работает консьерж служба. Собственный причал для яхт. Имеется бассейн, фитнес центр, автобоксы, службы быта: химчистка и прачечная. Продажа от хозяина. Связь с продавцом круглосуточно.

Важно! Представленные ниже отзывы о новостройке, являются лишь мнением пользователей нашего сайта. Наш проект "рейтинг-новостроек.рф" лишь отражает мнение анонимных пользователей, которое может расходиться с реальностью. Мы не несем ответственности за достоверность изложенной информации.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

"База Новостроек Ру" - это современный инструмент для поиска и выбора новостройки в Москве и Санкт- Петербурге. Мы сделали упор на том, что вы не только будете иметь возможность выбрать дом, но и почитать отзывы о самом доме и о его застройщике, оценить все плюсы и минусы с помощью рейтинга и карты. Мы предлагаем не только квартиры от застройщика, но и новые квартиры с рук (вторичный рынок квартир в новых домах).

Вот тут можно найти новостройки Севастополя https://sevproektmontaj.com/