×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 42

2-комнатная квартира 74.6 м²

  • Адрес улица Гризодубовой, 2
  • Цена 27 999 000 Р
  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Телефон +7 967 123-62-52

Монолитный современный дом, в элитном районе. До Кремля 15 минут на машине. Рядом находится школа, парки, березовая роща, 4 детских сада, строится метро, две минуты ходьбы от дома. Также близко находится метро Динамо и метро Полежаевская. Удаленность дома от трасс, элитные соседи. В квартире евроремонт, мебель и техника остаются, состояние на "УРА", видеонаблюдение, вместительная гардеробная. Круглосуточная охрана, подземная стоянка. Документы готовы, один собственник. Продается СРОЧНО. Рассмотрю предложения на квартиры, дом+доплата, не дальше чем 30 км от МКАД по Киевке, Новой Риге, Сталокалужке.

Важно! Представленные ниже отзывы о новостройке, являются лишь мнением пользователей нашего сайта. Наш проект "рейтинг-новостроек.рф" лишь отражает мнение анонимных пользователей, которое может расходиться с реальностью. Мы не несем ответственности за достоверность изложенной информации.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

"База Новостроек Ру" - это современный инструмент для поиска и выбора новостройки в Москве и Санкт- Петербурге. Мы сделали упор на том, что вы не только будете иметь возможность выбрать дом, но и почитать отзывы о самом доме и о его застройщике, оценить все плюсы и минусы с помощью рейтинга и карты. Мы предлагаем не только квартиры от застройщика, но и новые квартиры с рук (вторичный рынок квартир в новых домах).

Вот тут можно найти новостройки Севастополя https://sevproektmontaj.com/